ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ВХОД В СИСТЕМУ

Join the forum, it's quick and easy

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ВХОД В СИСТЕМУ

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Форум о всех способах заработка и дохода в сети интернете

Отличный форум о заработке в интернете! Заходите тут есть всё! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

    Заработок на иностранных буксах

    avatar
    D1mon4ik2283


    Сообщения : 43
    Очки : 3314
    Дата регистрации : 2015-06-03
    Возраст : 25
    Откуда : Uman

    Заработок на иностранных буксах Empty Заработок на иностранных буксах

    Сообщение автор D1mon4ik2283 Чт 4 Июн - 20:34:28

    Все больше пользователей волнует сегодня вопрос о подработке в Интернете. Молодежь интересует стабильный заработок, затрачивая при этом небольшое количество времени. Эта задача под силу системам активной рекламы (САР). Но вот почему-то иностранные сайты обещают в разы больше, чем русскоязычные собратья. В чем же подвох? Давайте будем разбираться..


    Анализируя отечественные почтовики и иностранные буксы, можно выделить одно большое и очень весомое отличие - стоимость за клик. Иностранец заплатит в десятки раз дороже - от 0,1 цента до 2-3 центов.

    Однако, нужно быть очень внимательным, работая на таких ресурсах. Очень много иностранных буксов не выплачивают вознаграждение своим пользователям. Это связано с несколькими факторами. Как правило, букс изначально не собирается этого делать. То есть, получает большой заказ на показ рекламы, открывается, работает в течение месяца-двух, и сворачивается. Пользователи в течение этого периода регулярно заходят и кликают в итоге остаются ни с чем.
    Стоит отметить, что во всех таких буксах есть минимальная сумма на вывод. Начиная от 1 доллара и заканчивая 5 или 10 долларов.
    Многие буксы имеют различные VIP-привилегии. Для них доступно больше ссылок, либо они дороже оплачиваются, дороже оплата клика рефералов и так далее. Это вводится для того, чтобы пользователь выложил свои кровные. И опять же, не факт, что он их обратно получит.
    Рассмотрим простой пример. Пользователь регистрируется в буксе, начинает кликать ссылки. Минимальная сумма для выплаты 2 доллара. В день у него выходит 8 центовых ссылок и 2-3 по 0,1. Будем считать, в среднем, 9 центов в день. Прокликав две недели, он замечает, что минимальная сумма с 2 долларов увеличилась до трех, пользователь ни о чем не подозревая, старательно кликает дальше. Еще через неделю на буксе либо приостанавливаются выплаты, либо появляются сообщения, что деньги можно потратить на рекламу, либо инвестировать. Хорошие перспективы. Не правда ли? Такие буксы в Интернете называют скамами.

    На что нужно обращать внимание при работе на иностранных буксах?

    Узнайте, сколько времени этот букс существует, и проводятся ли выплаты.
    Обратите внимание на минимальную сумму выплаты. Она должна быть адекватной.
    Ознакомьтесь, не инвестирует ли этот букс средства, в том числе и средства пользователей.
    Почитайте отзывы о буксе.
    Не регистрируйтесь на недавно открывшихся сайтах, доверяйтесь старичкам, которые работают 2-3 года и больше.
    Не гонитесь за прибылью, не ищите сайты с большой ценой оплаты за клики. Подумайте, откуда у букса столько денег, чтобы всем оплатить дорогостоящие клики.
    Платежные системы

    Недостаток иностранных буксов, на мой взгляд, это платежные системы. Многие из них производят выплаты на Payza- аккаунты, некоторые на PayPal, некоторые еще на какие-то другие системы. Могут возникнуть проблемы при выводе с них сумм на карты, или даже перевода в Webmoney.

    Заработать минимальную сумму выплаты, как правило, удается не сразу, придется 1-2 месяца поработать. В отличие от отечественных, которые, в основном, работают вовсе без нее.

    Рекомендую не покупать никаких Premium- или Gold-аккаунтов, по крайней мере, пока не убедитесь, что букс платит.

    Будьте внимательны и все у вас получится!

      Текущее время Чт 28 Мар - 15:11:18