ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ВХОД В СИСТЕМУ

Join the forum, it's quick and easy

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ВХОД В СИСТЕМУ

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Форум о всех способах заработка и дохода в сети интернете

Отличный форум о заработке в интернете! Заходите тут есть всё! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

    Сайт Вмзона — заработок без вложений

    avatar
    D1mon4ik2283


    Сообщения : 43
    Очки : 3344
    Дата регистрации : 2015-06-03
    Возраст : 25
    Откуда : Uman

    Сайт Вмзона — заработок без вложений Empty Сайт Вмзона — заработок без вложений

    Сообщение автор D1mon4ik2283 Чт 4 Июн - 21:03:27

    Речь в сегодняшней статьи пойдёт о сервисе WMzona.com. Он позволяет каждому пользователю без опыта работы получить быстрый заработок без вложений.

    Букс WMzona был основан в 2004 год и на сегодня является одним из самых популярных и надежных сайтов для заработка в сети. Ежедневно сервис посещают более двадцати тысяч пользователей и рекламодателей, тем самым давая возможность заработать одним и раскрутить свой сайт другим.

    Как работать на сайте без вложений
    Прежде чем начать работать на WMzona, вам необходимо иметь свой кошелёк в платежной системе WebMoney. Зарегистрироваться там очень легко. Если возникнут вопросы, можно воспользоваться поисковой системой.

    Вариантов заработка на сайте WMzona очень много, начиная с лёгкого прочтения писем заканчивая написания собственных статей и последующая их продажа. Существует большая партнёрская программа от сервиса, чем больше вы будете набирать активных рефералов, тем больше вы будете зарабатывать и система больше будет вам начислять премии.

    Перечислю основные разделы заработка на этом ресурсе

    Посещение сайтов;
    Выполнение заданий;
    Майнинг;
    Биржа рефералов;
    Биржа статей.
    Посещение сайтов

    Такой вид работы подразумевает чтение писем. Это значит, что по предложенной ссылке нужно перейти на сайт и пробыть на нем 30 секунд. За это вам начисляют денежки

    Все новички пришедшие на проект начинают с чтения писем. Количество писем в день достигает до 30 в зависимости от активности пользователя.

    Выполнение заданий

    Большинство пользователей получают быстрый заработок без вложений именно через задания. Оплачиваемые задания бывают разных типов и сложности.WMzona задания

    Самые легкие и многоразовые являются «кликовые». Как правило, они стоят от 2 до 4 центов, а задача состоит в том чтобы через поисковую систему зайти на сайт сделать пару переходов и сделать клик по контекстной реклама.

    Более дорогие от 10 центов до 10 долларов требуют оставить отзыв со ссылкой или зарегистрироваться и проявить активность выполняя разные действия. Иногда такие задания подразумевают регистрации в инвестиционных проектах.

    Майнинг

    Этот раздел посвящен автоматическому заработку на видеокарте ПК. Для этого нужно будет скачать с сайта и установить на компьютер программу. Более подробно читайте про этот заработок в статье "Про майнинг litecoin" майнинг на WMzona

    Биржа статей

    Биржа статей на вмзонеНа WMzona.com есть хорошая биржа статей на разные темы и ключевые слова. Кто занимается написанием контента, то найдет свой заработок в этом разделе сайта. Но статьи не всегда можно дорого продать. Бывает, что копирайтеры ставят очень низкие цены. Видимо для того, чтобы быстро найти покупателя.

    Этот раздел, конечно же, очень радует владельцев веб-ресурсов, так как цены на статьи очень демократичные. В каждой статье указано количество символов, процент уникальности и наличие ошибок. Удобный поиск позволит вам выбрать самый оптимальный вариант соотношению цены и качества статьи.

    Особенности ВМзоны
    Администрация Вмзоны периодически проводит разные конкурсы, к примеру, на лучшего автора статей.
    Форум о заработке. Система имеет информативный форум, на котором можно получить ответ на любой вопрос. Пользователи сами могут участвовать в развитии сервиса предлагая свои уникальные идеи по развитию системы и повышению своих доходов.
    Минимальная сумма к выплате всего 50 центов, максимальная не ограничена.
    Все выплаты автоматически выплачиваются на ваш кошелёк Вебмоней который вы указали в настройках.
    Быстрый заработок без вложений на WMzona позволит вам получить хороший доход и научиться сео оптимизации, сейчас в двадцать первом веке для создания сайтов эти знания очень необходимы.

      Текущее время Сб 27 Апр - 19:53:47