ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ВХОД В СИСТЕМУ

Join the forum, it's quick and easy

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

ВХОД В СИСТЕМУ

ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Форум о всех способах заработка и дохода в сети интернете

Отличный форум о заработке в интернете! Заходите тут есть всё! ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Участников: 2

    Как зарабатывать на seosprint

    avatar
    D1mon4ik2283


    Сообщения : 43
    Очки : 3336
    Дата регистрации : 2015-06-03
    Возраст : 25
    Откуда : Uman

    Как зарабатывать на seosprint Empty Как зарабатывать на seosprint

    Сообщение автор D1mon4ik2283 Чт 4 Июн - 20:42:16

    Приветствую своих читателей. Хочу рассказать о почтовике Seosprint, на котором можно неплохо зарабатывать разными способами, в том числе, привлекая рефералов. Этот ресурс я считаю одним из лучших отечественных буксов.

    К сожалению, многие новички, попав на этот сайт, уходят с него, так и не разобравшись, как здесь все легко и просто устроено.

    Визуально Seosprint очень похож на почтовый букс Profitcenter.

    Перед регистрацией на почтовике обязательно нужно завести кошелек WebMoney (ВебМани) на официальном сайте этой платежной системы. Подробнее о платежной системе WebMoney можно прочесть в Этой статье.

    Регистрация на Seosprint
    Теперь можно приступать к регистрации.

    Регистрация на этом почтовике не похожа на регистрацию на других сайтах. Для того чтобы стать полноправным пользователем этого ресурса нужно ответить на ряд контрольных вопросов.

    Для регистрации на сайте пройдите по Этой ссылке.

    Как заработать на Seosprint
    На Сеоспринте предлагается несколько видов простого заработка:

    Выполнение заданий
    Чтение писем
    Серфинг сайтов
    Прохождение тестов
    Заработок на реферальной системе
    Сколько можно заработать на Сеоспринте
    Выполнение заданий

    Минимальная цена за выполненное задание - 20 копеек. Это самые простые задания, на выполнение которых уходят считанные секунды. Например, нужно поставить лайк под фотографией или видео.

    Максимальная цена выполнения задания достигает нескольких тысяч рублей. Как правило, такие задания требуют регистраций по предложенным ссылкам в инвестиционных проектах и выполнения еще каких-то дополнительных действий.

    Заработок на Сеоспринт

    Если вам интересно мое мнение, то мне больше нравится задания, где нужно оставить отзывы или комментарии (постинги).

    Оплата. Оплачивают такую работу по 20 - 30 рублей.

    Как зарабатывать на буксе

    Совет. Выбирайте задания с максимальным количеством зеленых звезд под ценой. Это значит, что рекламодатель прилежно оплачивает работу и о нем есть хорошие отзывы выполнителей. Если звезды бесцветные - это значит либо задание новое, либо о нем еще не оставили отзывы. Звезды оранжевого цвета говорят о наличии недовольных пользователей.

    Чтение писем и серфинг сайтов

    Самый элементарный способ заработка.

    Принцип: Нажали/Подождали отсчета таймера/Нажали на цифру (если надо)/Получили денежку

    Оплата от 3 до 7.7 коп за действие

    Прохождение тестов

    Такой вид заработка есть только на этом буксе. Нигде больше я такого не встречала.

    Принцип работы: посетить сайт рекламодателя или посмотреть видео и ответить на предложенные вопросы.Тесты на Сеоспринте

    Оплата: 20-30 копеек.

    Рефералы

    Для многих заработок на привлечении рефералов в этот букс является очень приличным. Поэтому на этот пункт нужно обратить внимание. В статье "Что такое реферальная программа" раскрыты общие начальные понятия и принципы создания рефсистемы. Озакомьтесь, если интересен этот вопрос.

    Seosprint для рекламодателей
    Для владельцев своих интернет-ресурсов Seosprint предлагает различные методы их раскрутки и продвижения. Рекламодатели имеют возможность сами создавать оплачиваемые задания, тесты и письма. А также рекламировать свои сайты с помощью серфинга и разного вида рекламы.

    Ежедневно каждому пользователю выдается 0.2 бонусных балла. Для определения карьерного роста на проекте используются статусы от «Прохожего» до «Бизесмена». Также для администрации сайта предусмотрены статусы «Администратор» и «Арбитр».

    Регистрация Сюда http://www.seosprint.net/?ref=4956429
    avatar
    zaicuk72


    Сообщения : 50
    Очки : 3155
    Дата регистрации : 2015-11-28
    Возраст : 52

    Как зарабатывать на seosprint Empty Re: Как зарабатывать на seosprint

    Сообщение автор zaicuk72 Пн 5 Дек - 20:50:58

    Эти сайты работают и платят! на заданиях можно не плохо заработать....помогу, подскажу, от вашей активности будет зависеть рефбек! Проверены лично!
    Это рублевые: http://5000tis.do.am

      Текущее время Пт 19 Апр - 17:46:36